Трудоустройство выпускников 2019 – 2020 учебного года 9 класс
№ | Ф.И.О. выпускника | Учебное заведение | Специальность |
1 | Гетманский Никита Эдуардович | Новочеркасский политехнический колледж в ЮРГПУ (НПИ) | Мехатроника и мобильная робототехника |
2 | Полушкина Алина Романовна | Переехала в Кабардино-Балкарию | |
3 | Шелякин Антон Александрович | Ростовский – на — Дону колледж связи и информатики | Радиосвязь, радиовещание и телевидение |
4 | Шепель Владислав Александрович | Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж | Информационные системы и программирование |
Трудоустройство выпускников 2019 года 9 класс
№ | Ф.И.О. выпускника | Учебное заведение | Специальность |
1 | Баротова Ангелина Илхомовна | Ростовский колледж связи и информатики | Многоканальные телекоммутационные системы |
2 | Воднева Полина Александровна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
3 | Цветкова Элизабет Андреевна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
4 | Герасименко Иван Дмитриевич | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
5 | Голосов Богдан Алексеевич | Ростовский колледж связи и информатики | Программирование компьютерных сетей |
6 | Дейнега Арина Константиновна | Ростовский техникум индустрии моды и сервиса | Экономика и бухгалтерский учёт по отраслям |
7 | Дунаев Никита Алексеевич | ИВТ им. Г. Я. Седова-филиал ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» | Судовождение |
8 | Ивануш Елена Денисовна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
9 | Карапетян Тигран Левонович | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
10 | Ляшенко Римма Николаевна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
11 | Мусиенко Илья Вячеславович | Ростовское-на-Дону строительное профессиональное училище №20 | Мастер строительных и отделочных работ |
12 | Плотникова Мария Игоревна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
13 | Чудиновских Жанна Игоревна | Аксайский технологический техникум | Парикмахер |
14 | Присекару Рустам Русланович | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс |
Трудоустройство выпускников 2019 – 2020 учебного года 11 класс
№ | Ф.И.О. выпускника | Учебное заведение | Специальность |
1 | Аскеров Давид Сергеевич | Южный Государственный Политехнический Университет (НПИ) им.Платова | Информационные системы и программировании (на базе колледжа) |
2 | Батранчук Даниил Дмитриевич | (повестка в армию на начало октября) | |
3 | Грузилов Николай Артемович | Новочеркасский геологоразведочный колледж | Геодезия |
4 | Димитрюкова Анна Андреевна | Новочеркасский колледж промышленной технологии и управления | Технологии парикмахерского искусства |
5 | Кароян Анна Бабкеновна | Ростовский медицинский колледж | Стоматология |
6 | Черноокова Мария Михайловна | Южный Федеральный Университет | Начальное образование |
7 | Шульга Екатерина Владимировна | Таганрогский Институт им.Чехова | Логопедия |
Трудоустройство выпускников 2019 года 9 класс
№ | Ф.И.О. выпускника | Учебное заведение | Специальность |
1 | Баротова Ангелина Илхомовна | Ростовский колледж связи и информатики | Многоканальные телекоммутационные системы |
2 | Воднева Полина Александровна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
3 | Цветкова Элизабет Андреевна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
4 | Герасименко Иван Дмитриевич | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
5 | Голосов Богдан Алексеевич | Ростовский колледж связи и информатики | Программирование компьютерных сетей |
6 | Дейнега Арина Константиновна | Ростовский техникум индустрии моды и сервиса | Экономика и бухгалтерский учёт по отраслям |
7 | Дунаев Никита Алексеевич | ИВТ им. Г. Я. Седова-филиал ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» | Судовождение |
8 | Ивануш Елена Денисовна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
9 | Карапетян Тигран Левонович | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
10 | Ляшенко Римма Николаевна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
11 | Мусиенко Илья Вячеславович | Ростовское-на-Дону строительное профессиональное училище №20 | Мастер строительных и отделочных работ |
12 | Плотникова Мария Игоревна | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс | |
13 | Чудиновских Жанна Игоревна | Аксайский технологический техникум | Парикмахер |
14 | Присекару Рустам Русланович | МБОУ «Волошинская СОШ» 10 класс |
11 КЛАСС
№ Фамилия, Имя высшее, СПО 1 Лыскин Александр Ростовский на Дону педагогический колледж 2 Балтян Кристина работает 3 Тынянов Антон Ростовский на Дону колледж железнодорожного транспорта 4 Фурманова Ольга Ростовский на Дону колледж искусств
9 КЛАСС
№ Фамилия , Имя НПО, СПО 1 Сокиренко Владислав 2 Димитрюков Сергей 3 Коваленко Дарья 4 Мискин Роман 5 Хачатрян Грач 6 Потапов Игорь
Информация по трудоустройству выпускников в 2018 году
11 КЛАСС
№ Фамилия , Имя высшее, СПО 1 Ермилов Дмитрий Ростовский институт защиты предпринимательства 2 Кулебесова Анастасия Ростовский медицинский колледж
9 КЛАСС
№ Фамилия , Имя СПО 1 Головина Анастасия Донской промышленный техникум 2 Краснящих Мария колледж при Российской правовой академии, г.,Ростов 3 Лавров Вадим морское училище им. Седова 4 Жиренко Станислав не трудоустроен 5 Старых Анна Донской педагогический колледж
Информация по трудоустройству выпускников в 2016 году
11 КЛАСС
№ Фамилия , Имя ВПО,СПО 1 Бадаева Екатерина ДГТУ 2 Васильева Елизавета ЮФУ 3 Кириченко Наталья Ростовский на Дону педагогический колледж 4 Мрыхин Евгений ДГТУ 5 Третьяков Дмитрий ДГТУ 6 Светличная Снежана ДГТУ
Информация по трудоустройству выпускников в 2014 году
11 КЛАСС
№ Фамилия , Имя ВПО, СПО 1 Дровалева Анастасия СКОКС 2 Данилова Виктория ДГТУ 3 Дровалев Иван НПИ 4 Димитрюкова Ксенья колледж 5 Насирова Аделина юридический коледж 6 Пониделко Владимир СПУ №58 7 Ужакина Александра РГУПС
9 КЛАСС
№ Ф.,И НПО,СПО 1 Тынянова Анжелика Ростовский на Дону технологический колледж 2 Амбарцумян Артем Колледж при РИЖТ №15 3 Амбарцумян Максим Колледж при РИЖТ №15 4 Головин Владимир СПУ№58 5 Кетикидис Стас СПУ№58