Руководство и педагогический состав МБОУ»Веселовская СОШ»

Мрыхина Оксана Викторовна, директор  школы,педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории,Стаж работы: общий- 24 года, педагогический — 24 года. тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Жиленко Екатерина Сергеевна, исполняющая обязанности директора школы,учитель английского языка. Победитель конкурса «Учитель года 2016»в номинации » Педагогический дебют»,участник областного конкурса «Учитель года Дона 2017»,стаж работы : общий- , педагогический — 6 лет тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Завалий Валентина Анатольевна, учитель математики  высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования, член экспертной группы аттестационной комиссии ,член экспертной группы при проведении аккредитационной экспертизы, член жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по  математике. Награждена Почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации. Стаж работы: общий -35 лет, педагогический- 35 лет. тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Крайненко Елена Петровнаучитель начальных классов первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования ,стаж   работы: общий — 31 год, педагогический -31 год. тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Долженко Антонина Александровна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе, стаж работы — 35 лет тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Золотовская Ольга Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Симоненко Ксения Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии и биологии, стаж работы — 8 лет тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Кошелева Валентина Николаевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования ,руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов. Награждена Почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации, стаж работы: общий-38 лет, педагогический -36 лет.

Сухарева Ирина Ивановна,учитель биологии и химии ,педагог дополнительного образования ,  Почётный работник общего образования Российской Федерации,​член жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по биологии, химии, экологии,член  предметной экзаменационной комиссии  по биологии и химии,стаж работы: общий —  35 лет, педагогический -35 лет.

Иванов Олег Васильевич, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации, член   жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку и литературе, член предметной экзаменационной комиссии  по русскому языку и литературе, стаж работы-: общий -31 год, педагогический -31 год.

Бадаева Елена Владимировна, учитель физической культуры высшей  квалификационной категории, педагог дополнительного образования, участник конкурса » Учитель года 2009″,победитель в номинации » Педагогическое мастерство», стаж работы: общий — 19 лет, педагогический — 17 лет.

Ужакина Светлана Владимировна-учитель начальных классов первой  квалификационной категории, педагог дополнительного образования, стаж работы: общий — 35 лет, педагогический -35 лет.

Ступка Марина Викторовна, учитель математики и информатики первой квалификационной категории, член   жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по математике, член предметной экзаменационной комиссии  по информатике, победитель конкурса «Учитель года 2009»в номинации » Информационные технологии в обучении», стаж работы: общий-  , педагогический -24 года.

Родный Николай Викторович, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования, член   жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию, член предметной экзаменационной комиссии  по обществознанию, стаж     работы: общий — , педагогический-13 лет.

Дьяченко Юлия Павловна учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, стаж работы: общий — 5 лет  , педагогический — 5 лет.

Цветова Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы стаж работы: общий — 31 год, педагогический- 25 лет

Рыбалко Нина Ивановна, учитель ИЗО, музыки, технологии, педагог дополнительного образования, стаж   работы: общий- 42 года, педагогический -42 года.

Романова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов, педагог- психолог,социальный педагог,стаж работы: общий — 25 лет, педагогический — 25 лет

Левада Ирина Владимировна, учитель  географии, педагог-организатор  ОБЖ, педагог дополнительного образования ,награждена Благодарственным письмом  и премией Губернатора  Ростовской области, стаж    работы: общий- , педагогический-30 лет.

Кошелев Владимир Леонидович, педагог дополнительного образования   первой категории, стаж работы 21 год.

Раковская Светлана Андреевна, педагог- библиотекарь, стаж работы- 25 лет.

Лысцов Юрий Дмитриевич, учитель физики, ветеран труда, стаж 32 года

Информация о персональном составе педагогических работников МБОУ «Веселовская СОШ»