Руководство и педагогический состав МБОУ»Веселовская СОШ»

Мрыхина Оксана Викторовна, директор, педагог дополнительного образования
высшей квалификационной категории, «Почетный работник воспитания и
просвещения РФ», общий трудовой стаж 26 лет, педагогический стаж 26 лет

Золотовская Ольга Владимировна, заместитель директора по учебно-
воспитательной работе, социальный педагог, учитель английского языка, стаж
работы: общий — 22 года, педагогический 8 лет тел. (86340)24-5-33 . e-mail:
veselsh@mail.ru.

Симоненко Ксения Валерьевна, учитель химии и биологии первой
квалификационной категории, заместитель директора по воспитательной работе,
педагог дополнительного образования, общий — 9 лет, педагогический 9 лет
тел. (86340)24-5-33 e-mail: veselsh@mail.ru.
Жиленко Екатерина Сергеевна, учитель английского языка первой
квалификационной категории, педагог-организатор, советник директора по
воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями,
педагог дополнительного образования, победитель конкурса «Учитель года
2016» в номинации «Педагогический дебют», участник областного конкурса
«Учитель года Дона 2017», общий трудовой стаж 10 лет, педагогический стаж 8
Долженко Антонина Александровна, заведующая хозяйством, стаж работы:
общий — 36 лет, тел. (86340)24-5-33 . e-mail: veselsh@mail.ru.

Романова Ирина Анатольевна, учитель дополнительного образования, стаж работы: общий — 23 года, педагогический — 23 года
Крайненко Елена Петровна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования, стаж работы: общий — 34 года, педагогический -34 года.

Кошелева Валентина Николаевна, учитель начальных классов, педагог дополнительного образования, руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов, педагог-организатор. Награждена Почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации, ветеран труда, стаж работы: общий-40 лет, педагогический — 40 лет.

Ужакина Светлана Владимировна, учитель начальных классов, дополнительного образования, стаж работы: общий — 37 лет, педагогический — 37 лет.
Иванов Олег Васильевич, учитель русского языка и литературы высшей
квалификационной категории, педагог дополнительного образования, Почётный
работник жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
русскому языку и литературе, член предметной экзаменационной комиссии по
русскому языку и литературе, стаж работы-: общий — 33 года, педагогический — 33
года.
Бадаева Елена Владимировна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования, участник конкурса «Учитель года 2009″, победитель в номинации «Педагогическое мастерство», стаж работы: общий — 22 года, педагогический — 19 лет.

Ступка Марина Викторовна, учитель  математики и информатики первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования, член   жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по математике, член предметной экзаменационной комиссии  по информатике, победитель конкурса «Учитель года 2009» в номинации  «Информационные технологии в обучении», стаж работы: общий- 28 лет, педагогический -26 лет.

Родный Николай Викторович, учитель истории и обществознания первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования, член   жюри  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию, член предметной экзаменационной комиссии  по обществознанию, стаж     работы: педагогический-15 лет.

Дьяченко Юлия Павловна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования, стаж работы: общий — 7 лет, педагогический — 7 лет.

Цветова Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования,  стаж работы: общий — 33 год, педагогический- 27 лет

Рыбалко Нина Ивановна, учитель ИЗО, музыки, технологии, педагог дополнительного образования, стаж   работы: общий- 45 года, педагогический — 45 года.

Левада Ирина Владимировна, учитель  географии,  педагог дополнительного образования, награждена Благодарственным письмом  и премией Губернатора  Ростовской области, стаж    работы: педагогический — 34 лет.

Кошелев Владимир Леонидович, педагог дополнительного образования, стаж работы 23 года.

Раковская Светлана Андреевна, педагог- библиотекарь, школьный уполномоченный по правам ребенка, председатель первичной профсоюзной организации, стаж работы- 26 лет.

Лысцов Юрий Дмитриевич, учитель физики, преподаватель – организатор ОБЖ,  ветеран труда, стаж 33 года

Фото добавляется..

Парасоцкая Елена Викторовна, педагог-дополнительного образования, педагогический стаж 6 лет

Фото добавляется..