1 сентября 2021

Вот уже в 32 раз в первосентябрьский день Веселовская школа гостеприимно распахнула двери в страну знаний для своих учеников. Первая школьная линейка собрала самых главных учащихся этого учебного года – первоклашек и одиннадцатиклассников. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

В нашей школе стало доброй традицией 1 сентября отдать Дань глубочайшего уважения, сказать добрые слова благодарности ЗАЩИТНИКАМ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ, КОТОРЫЕ В СУРОВУЮ ГОДИНУ ТОЙ СТРАШНОЙ ВОЙНЫ СЛОЖИЛИ СВОИ ГОЛОВЫ ВО ИМЯ НАШЕГО СВЕТЛОГО НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО. ВОТ И СЕГОДНЯ ГРУППА УЧАЩИХСЯ ВОЗЛОЖИЛА ЦВЕТЫ К ПОДНОЖИЮ МОНУМЕНТА И ПОЧТИЛА ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ. РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ УЧЕНИКАМ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЧУВСТВО ПАТРИОТИЗМА И НАДЕЕТСЯ, ЧТО ЭТА ДОБРАЯ ТРАДИЦИЯ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО, А ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ У ОБЕЛИСКА БУДУТ ЯРКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПАВШИМ ОТ ИХ БЛАГОДАРНЫХ ПОТОМКОВ.