60-лет полёту человека в космос

29 марта  стартовал  месячник, посвященный 60 -летию  полета человека в космос.          Участники кружка » Музейное дело» под руководством Парасоцкой Е.В. провели большую   работу по подготовке экспозиции к этой дате. Найдены фотографии всех космонавтов, покоривших космическое пространство, начиная с 12 апреля 1961 года по сегодняшнее время, открывает Аллею славы Юрий Алексеевич Гагарин. Распечатана страница  газеты » Правда»   от 12 апреля 1961 года, сделана подборка книг о покорителях космоса. Учащиеся школы предоставили свои рисунки о космосе, которые  были представлены на различных  муниципальных конкурсах, посвященных знаменательной дате.

Участники конкурса «Зелёная планета. Близкий и далёкий космос.»Пригорнев Никита , 6 класс- победитель, Романова  Злата, 5 класс- призёр, Калиниченко Анастасия ,10 класс и Бороденко алина ,7 класс- участницы конкурса.