Акция «Письмо водителю»

Сегодня, 11 января, и мороз и ветер не помешал ЮИДовцам Веселовской школы и сотрудникам ОГИБДД ГУ МВД России по Родионово-Несветайскому району провести социально-значимую акцию «Письмо водителю» при поддержке АНО «Агенство развития гражданских инициатив Ростовской области» с участием АНО «Организационно- методический Центр «Безопасность с ПДД».

Юные инспекторы движения и руководитель отряда Мрыхина Оксана Викторовна внимательно выслушали инструктаж по проведению акции, который напомнил старший лейтенант полиции Полумиев Максим Юрьевич сотрудник ГИБДД.

Вместе они вышли на улицу и в районном центре вручили водителям красочные тематические буклеты, где представлен анализ ДТП по вине водителей за прошлый год, основные нарушения ПДД водителями. Юные инспекторы движения напомнили водителям о важности соблюдения правил безопасного управления автомобилем.

Водители благодарили детей и обещали быть внимательными и не нарушать ПДД. Мероприятие получилось массовое и подарило всем участникам не только хорошее настроение, но и еще раз напомнило детям и взрослым о необходимости обеспечения безопасности на дороге.

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

arrow