Акция — «Внимание, дети»

13 сентября, в Веселовской школе, Родионово-Несветайского района Ростовской области, в рамках проведения широкомасштабной акции «Внимание, дети» отряд ЮИД «Импульс», резервный отряд «Огоньки» вместе с руководителем отряда и инспектором пропаганды БДД ОГИБДД МВД России по Родионово-Несветайскомурайону старшим лейтенантом полиции Полумиевым М. Ю. провели занятие и экзамен для учащихся первого класса и всей начальной школы, на основании чего малышам были вручены «Удостоверения пешеходов».

В рамках мероприятия инспектор рассказал детям о различных ситуациях на дороге, в которые могут попасть маленькие пешеходы по дороге домой. Руководитель отряда ЮИД Мрыхина О. В. озвучила статистику ДТП с участием несовершеннолетних, призвала всех учащихся быть дисциплинированными участниками дорожного движения. Напомнили о световозвращающих элементах. Максим Юрьевич вручил каждому ребёнку фликер.

Изучение и соблюдение ПДД — залог безопасности!

Руководитель отряда ЮИД Мрыхина О.В. #ДДД#ЮИДДОНА#ВНИМАНИЕДЕТИ#ЮИДВЕСЕЛОВСКАЯСОШ#РДДМ#ГИБДД