C Днём учителя!

В солнечный осенний день 5 октября школьники поздравили своих учителей с профессиональным праздником Днём учителя. В этот день по традиции во всех школах России звучит много искренних теплых слов в адрес педагогов.

В четверг в Веселовской школе с самого утра царила праздничная атмосфера. Ученики встречали своих учителей у самого входа, вручая каждому педагогу открытку с благодарственными словами и оригами-пеликана, древний символ милосердия и родительской любви, с которой наставники заботятся о будущих поколениях. В холле учителей ждали поздравительные плакаты и разноцветные воздушные шары, создавая праздничное настроение всему коллективу.
Ученикам старших классов в этот день представилась возможность почувствовать себя в роли учителей и провести уроки в начальной школе. Они смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя.

После уроков в актовом зале школы состоялся праздничный концерт. Директор Мрыхина Оксана Викторовна поздравила педагогический коллектив с праздником, подчеркнула, что каждый учитель нашей школы является частью дружной школьной семьи. Затем ученики от каждого класса преподнесли сюрприз учителям в виде песни, танца, веселой инсценировки или стихов. Незабываемое впечатление произвел видеоролик, снятый и смонтированный ребятами к празднику.

Весело и душевно прошел этот день в нашей школе.