Митинг, посвященный 77 годовщине Победы в Великой отечественной войне

77 лет назад пришел на нашу землю долгожданный праздник — День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках.

С раннего утра 9 мая в нашем селе звучали песни военных лет. Обучающиеся и педагогический коллектив школы, родители и гости приняли участие в торжественном митинге, посвящённом празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Нарядной колонной подошли обучающиеся к мемориалу павшим летчикам в боях за Родину. Первыми в колонне шёл «Бессмертный полк». Затем, по традиции, состоялся торжественный митинг.

Для нас 9 Мая — это самый главный праздник, который объединяет всех. Мы помним подвиг, который совершили наши предки! Мы помним и никогда не забудем!