ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

Проведение праздников прощания с начальной школой стали традиционными в каждом образовательном учреждении.

В Веселовской школе своих «птенцов» в дальнейший полет выпускала классная мама – Крайненко Елена Петровна. Сколько добрых, теплых, трогательных слов было сказано в ее адрес и родителями выпускников 4 класса и самими ребятами. Елена Петровна заслужила слова благодарности своим добросовестным отношением к работе, любовью к детям, чуткостью и пониманием к проблемам родителей.

Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти. Учащиеся читали стихи о школе и дружбе, пели песни, читали реп, играли задорные сценки из школьной жизни.
Пройдёт лето и школа вновь распахнет двери для этих, уже пятиклашек. В добрый путь, ребята.

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

arrow