День пожилого человека

1 октября во всём мире отмечают День пожилого человека – добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

Накануне этого праздника, 30 сентября, ученики МБОУ «Веселовская СОШ»​ вместе с советником по воспитанию отправились к виновникам праздника с открытками, сделанными своими руками под руководством Рыбалко Н. И., чтобы поздравить проживающих в х. Веселом пожилых людей с этим замечательным праздником​ и поблагодарить их за тепло их сердец, житейскую мудрость, терпение и выдержку.

Учащиеся начальной школы совместно со своими классными руководителями приготовили открытки с добрыми пожеланиями, которые они вручат родным бабушкам и дедушкам в день праздника.