Молодёжь – наше будущее

Фраза «Молодёжь – наше будущее» стала крылатой. Её бессмысленно оспаривать. Но не менее важно помнить, что молодёжь – это и наше настоящее, поскольку именно она является самой инициативной и динамичной частью общества. Ей присуще желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. Устойчивое развитие государства в значительной мере зависит от того, насколько его стратегический, экономический и политический курс поддерживается молодым поколением, его созидательной активностью.
25 июня в сл. Родионово-Несветайской прошло празднование Дня Молодёжи, на котором отметили учителя английского языка Веселовской школы Жиленко Екатерину Сергеевну, наградили почётной грамотой за активную жизненную позицию и ученицу 9 класса Мёд Виолетту, за хорошие успехи в учёбе, участие в областной Олимпиаде школьников по литературе.