Прозвенел последний звонок..

Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, ЕГЭ, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР!
24 июня для пяти одиннадцатиклассников Веселовской школы прошел выпускной вечер. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши (Шульга Илья, Шарашин Сергей, Маник Владислав) и девушки (Пониделко Анета, Сузина Валерия) говорили в этот вечер слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались с родной школой, обещая не забывать и навещать её.
Взволнованные учителя и родители, гости, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, шары, школьный вальс, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый, июньский вечер в нашей школе. Особые слава благодарности их классному руководителю Парасоцкой Елене ВикторовнеВикторовне и первому учителю Калашниковой Виктории Викторовне.
Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений и, конечно же, трудностей.